Новости

"ЮгСтройИнвест" вместе со ставропольцами отметил День Победы на Владимирской площади

Святой для всей страны день 9 Мая тысячи ставропольцев отпраздновали на Владимирской площади. По традиции День Победы здесь проходит масштабно, а жители юго-западного района отмечают его одной большой дружной семьей. Организаторами яркого мероприятия выступили администрация Ставрополя и группа компаний “ЮгСтройИнвест”.

На площади звучали песни и музыка, на сцене выступали творческие коллективы. Артистам с удовольствием подпевали зрители всех возрастов.

Особой популярностью у взрослых и детей пользовалась выставка ретро-автомобилей и мастер-класс по сборке оружия. Любители современных технологий вели бои в виртуальной реальности.

Все желающие могли попробовать настоящую солдатскую кашу из полевой кухни. А в специальной детской зоне малыши делали праздничные поделки и раскрашивали гигантские картины.

Для коллектива группы компаний “ЮгСтройИнвест” День Победы - важная дата. По инициативе генерального директора Юрия Иванова компания 9 мая проводит масштабные праздники, в которых с удовольствием участвуют тысячи людей.

Праздник на Владимирской площади завершился выступлением творческих коллективов и грандиозным шоу светомузыкального фонтана.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»