Новости

«ЮгСтройИнвест» презентовал проект нового микрорайона на инвестсовете Ростова-на-Дону

Сегодня состоялось традиционное заседание Совета по инвестициям, в рамках которого представители власти и бизнеса обсуждали ключевые инвестиционные проекты донского региона. На масштабном совете рассмотрели и важный социальный проект группы компаний «ЮгСтройИнвест» — первый микрорайон на левом берегу Дона.

Проект произвел приятное впечатление на участников совета — представителей власти и бизнеса во главе с мэром Ростова Алексеем Логвиненко.

— Этот проект — большая ответственность для нас и при проектировании мы учли все факторы и особенности для обеспечения комфортного и безопасного проживания наших жителей. Это очень важно для нас!

Я уверен, что микрорайон очень понравится жителям Дона и станет визитной карточкой донской столицы.

От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Иванова Юрия Ивановича и всего многотысячного коллектива хочу поблагодарить правительство Ростовской области и администрацию города за поддержку и создание благоприятного инвестиционного климата, — рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

В рамках реализации проекта на левом берегу построят школу, 2 детских сада и современную поликлинику. А рядом с домами появится большой парк на 14 га. В парке возведут спортивную инфраструктуру: велотрек, теннисные корты и футбольное поле. Кроме того, там появятся аллеи для прогулок и зоны для спокойного отдыха.

Особое внимание при проектировании микрорайона уделили фасадам. Дома будут выглядеть выразительно и органично впишутся в панораму города.

Близость к Дону, уникальная концепция озеленения и большой парк рядом создадут в микрорайоне атмосферу загородной жизни. А дворы, свободные от машин, добавят пространства и обеспечат жителям отдых в тишине.

Уже 18 лет группа компаний «ЮгСтройИнвест» успешно работает на строительном рынке юга России. Компания заняла 4 место среди застройщиков в стране по данным сервиса Дом.РФ. Более 4,5 миллионов квадратных метров жилья «ЮгСтройИнвест» возвел в трех городах: Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»