Новости

В Ставрополе ЖК “Российский” встретил новых жильцов

3 сентября в ЖК “Российский” прошла выдача ключей от квартир в новом доме. 19 литер, как и все другие дома жилого комплекса, создан для комфортной, активной, интересной жизни. Квартиры с предчистовой отделкой и французским остеклением оснащены индивидуальным отоплением.

Расположение 19 литера особо оценили семьи с детьми. Окна квартир выходят на большую современную школу. Она рассчитана на 1550 учеников и располагается буквально в двух шагах от дома. С другой стороны 19 литера будет построен детский сад - третий по счету. В “Российском” уже работают два садика с ясельными группами. Возводить социальные объекты вместе с домами - традиция ГК “ЮгСтройИнвест”.

Застройщик позаботился о том, чтобы жильцы “Российского” ни в чем не нуждались. В распоряжении любителей активного образа жизни есть тренажеры и спортивные площадки, для детей - игровые площадки с качелями, турниками, скалодромами. А для семейного отдыха в жилом комплексе созданы уютные зеленые аллеи.

Рядом с “Российским” расположена новая точка притяжения - сквер Героев России с уникальным благоустройством, арт-объектами, искусственным водоемом, памп-треком, скейт-парком и детскими площадками. Также в шаговой доступности у жильцов находятся одни из главных достопримечательностей Ставрополя: Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан, парк военной техники “Патриот” и музейный комплекс “Россия - моя история”.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»