Новости

В Ставрополе заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов вручил памятные подарки выпускникам школы № 45

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это получение аттестатов. А для учеников школы № 45 микрорайона “Перспективный” это событие важно вдвойне. 45-я - одна из самых молодых школ Ставрополя.

С окончанием школы детей, родителей и педагогов поздравил почетный гость, руководитель проекта “ТерриториЯ “Юность Смелость Интеллект”. Пространство новых возможностей” Алексей Иванов. 

- Дорогие учителя и родители! От всей души хочется сказать вам большое спасибо. За ваше терпение, достижения, победы. И огромная благодарность за выпускников. Вы открыли им дорогу в жизнь, - обратился Алексей Иванов к выпускникам. - Друзья, желаю вам легких вступительных экзаменов и легкой учебы! Дерзайте, творите, развивайте свои таланты и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Именно от вас зависит будущее нашего любимого Ставрополья, нашей страны. В добрый путь!

На базе школы уже несколько лет реализуется инновационный проект “ТерриториЯ “Юность Смелость Интеллект”. Пространство новых возможностей”, который помогает лучше раскрыть потенциал детей, причем не только научный, но и спортивный, и творческий. Учащимся, которые по итогам учебного года показали лучшие результаты, Алексей Иванов вручил памятные подарки в номинациях: “Юность”, “Смелость”, Интеллект”

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»