Новости

В Ставрополе 563 семьи получили ключи от квартир в новом доме ЖК “Российский”

ЖК “Российский”, пополнился счастливыми жильцами. В эти выходные группа компаний “ЮгСтройИнвест” передала ключи новоселам литера 14/1.

Обладателями комфортных современных квартир стали 563 ставропольских семьи.

Получение ключей - важное событие, которое прошло в яркой праздничной атмосфере. Двор литер 14/1 украсили шарами, для детей организовали игры и занимательные мастер-классы.

Новоселы знакомились с соседями, делали памятные фото, делились впечатлениями.

Взрослым и детям особенно понравился двор - большой, просторный, благоустроенный по индивидуальному проекту. “ЮгСтройИнвест” спроектировал его с учетом рекомендаций психологов, при этом большое внимание уделили игровой зоне, чтобы детям и взрослым здесь было интересно и комфортно.

Разнообразные качели, качалки на пружинах для самых маленьких, игровые комплексы, где ребята могут соревноваться в ловкости - настоящий игровой городок под открытым небом. Все игровое пространство с ярким резиновым покрытием - прочное, нескользкое, а главное - травмобезопасное.

В стороне расположена зона для отдыха с перголами и удобными скамейками. Особый стиль задает озеленение.

На высоте не только благоустройство территории, но и внутреннее оформление холлов. Дизайнерская отделка, красивая износостойкая плитка на полу, зеркала во всю стену - с первых шагов новоселы чувствуют заботу застройщика. Просторные светлые квартиры полностью готовы к дизайнерскому ремонту, в них выполнена стяжка пола, штукатурка стен, установлены розетки и выключатели. За климат  в квартирах жильцы будут отвечать самостоятельно - в литере 14/1, как и во всех домах “Российского”, установлена система индивидуального отопления.

“ЮгСтройИнвест” строит комфортное жилье, а также формирует в своих микрорайонах социальную инфраструктуру. ЖК “Российский” полностью соответствует пожеланиям современных горожан. В жилом комплексе работают три современных детских сада с ясельными группами, планом развития территории запланировано строительство еще одного садика - он будет располагаться рядом с литером 14/1. В этом году завершится строительство школы с двумя бассейнами, рассчитанной на 1550 учащихся. А рядом, на улице Ивана Щипакина, полным ходом идет благоустройство уникального бульвара, которое завершится до конца 2022 года.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»