Новости

Новый 34 литер в микрорайоне «Губернский» торжественно сдала ГК «ЮгСтройИнвест»

Рекордные сроки строительства и высокие стандарты качества - группа компаний «ЮгСтройИнвест» возвела новый дом в краснодарском микрорайоне «Губернский» раньше намеченного срока.

Выдача ключей в микрорайоне «Губернский» стала радостным днём для 153 краснодарских семей. В 34 литере все готово для уютной жизни. 34 литер стал 8 домом, сданным за этот год застройщиком в микрорайоне «Губернский». Рядом с ним - новый подземный паркинг на 102 машиноместа, прогулочные аллеи и скверы, игровые и спортивные площадки прямо во дворе, остановки общественного транспорта, удобный выезд в любую точку города. Центральная аллея с роллердромом, школа на 1550 мест, два детских сада на 280 и 300 мест - такой уровень комфорта уже высоко оценили тысячи краснодарцев.

Первая встреча с новым домом для жителей «Губернского» - всегда радостное событие. Квартиры в микрорайоне - светлые и просторные, с качественной предчистовой отделкой - оштукатуренные стены и ровный пол. Это значительно ускоряет переезд.
«Сдача каждого дома - всегда важное для нас событие. Все наши микрорайоны мы продумываем до мелочей, возводим для новоселов самое современное придомовое благоустройство, продумываем новые дизайнерские решения в оформлении холлов. 34 литер - особенный: его окна выходят на нашу большую школу и детский сад. Для семей с детишками такая близость социальных объектов очень удобна.» - рассказывает Андрей Анашкин, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест».

Именно социальное благоустройство и качество строительства являются отличительной чертой ГК «ЮгСтройИнвест» и микрорайона «Губернский». Именно поэтому застройщик входит в ТОП-3 лидеров строительной отрасли России, его по праву называют самым социально-ответственным участником рынка. На счету компании уже 17 социальных объектов: 4 школы и 13 детских садов, возведен 191 дом, а недавно команда отметила большой юбилей - 4 000 000 м2 сданного жилья.
В июле этого года застройщик запустил новый проект в городе Краснодаре - семейный квартал «Достояние». Компания уже ведет в нем строительство нового детского сада с ясельными группами на 300 мест, который откроет свои двери для юных воспитанников следующим летом.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»