Новости

Новоселы литера 12/1 в «Вересаево» получили ключи от своих квартир и положительные эмоции

ГК «ЮгСтройИнвест» провела настоящий праздник для новых жителей экорайона «Вересаево». Новыми жителями эко района стали 207 семей.  Вручение ключей от долгожданных квартир наверняка запомнится не только взрослым, но и детям. 

Сдача литера 12/1 превратилась в большой праздник. Экорайон «Вересаево» был наполнен звонким детским смехом и звуками радости всех собравшихся. Новоселов угощали мороженым и холодными напитками. На протяжении всего праздника работал диджей и фотозона. А для маленьких ростовчан устроили поролоновое шоу, аквагрим и гигантское лего, которое оценили и дети, и взрослые. 

Уже традиционно «ЮгСтройИнвест» сдал новый дом раньше срока и с благоустроенной дворовой территорией, в том числе детской площадкой. Лейтмотивом дизайна стала морская тематика: большая игровая зона в форме корабля, масштабный стенд для игры в морской бой и общий антураж площадки.

Литер 12/1 в шаговой доступности от действующего детского сада «Золотой ключик» на 300 мест, и самой большой в Ростовской области школы на 1434 учащихся. В планах компании сдача еще одного детского сада-яслей на 300 мест поблизости от нового литера.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»