Новости

ГК «ЮгСтройИнвест» стала лучшим застройщиком года в Ростове-на-Дону

В профессиональном конкурсе «Застройщик года — 2018» благодаря активной работе и надежности ЮСИ победила в номинации «Строительство многоэтажных домов».

Награда была вручена в рамках выставки «СТИМэкспо» министром строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергеем Куц. Это единственная в Донском регионе премия среди строительных компаний, призванная выявить самых добросовестных представителей стройиндустрии, качество работы которых является эталонным.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» работает на строительном рынке России более 15 лет. За это время в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону введено свыше трех миллионов квадратных метров жилья, более 146 тысяч человек живут в квартирах от ЮСИ. В своих микрорайонах компания формирует социальную среду, строит школы, детские сады. В трех городах введено в эксплуатацию 9 детских садов и 2 школы.

В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» успешно реализует два масштабных инвестиционных проекта – микрорайон «Красный Аксай» и экорайон «Вересаево». В «Красном Аксае» сдано и заселено уже 9 домов, функционирует детский сад, ударными темпами возводится школа на 1100 учащихся, за парты которой ребята сядут уже 1 сентября этого года. Еще совсем молодой микрорайон сегодня уже полностью благоустроен. Здесь есть все для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, роллердром, современная воркаут-зона, футбольная площадка со зрительскими трибунами, прогулочная аллея с арт-объектами и фонтаном, уютная зона барбекю.

В конце прошлого года застройщик приступил к строительству уникального жилого квартала – экорайона «Вересаево». Его реализация не только даст Ростову два новых детских сада с ясельными группами, поликлинику с пунктом скорой помощи и большую школу, но и решит проблему обманутых дольщиков. Квартирами будут обеспечены 719 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» воплотит в новом микрорайоне не только ставшую уже традиционной концепцию комплексной застройки, но и создаст уникальное благоустройство. Акцент будет сделан на озеленении и создании парковых зон внутри квартала. Зеленые скверы, бульвары и аллеи будут окружать жилые дома, что создаст настоящий эффект пребывания за городом, при том, что до центра города можно добраться всего за 15 минут.

Успехи «ЮгСтройИнвест» неоднократно отмечены и престижными наградами федерального уровня, среди которых: золотой знак «Надежный застройщик России», дипломы победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», Знак качества «Сделано в России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и другие.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»