Новости

ГК «ЮгСтройИнвест» подарила ставропольцам грандиозный праздник в честь Дня Государственного флага РФ

Администрация Ставрополя и группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравили ставропольцев с Днем Государственного флага Российской Федерации и организовали замечательный праздник. Яркое масштабное мероприятие прошло на площади Святого князя Владимира.  

В его рамках состоялось награждение победителей конкурса «Границы России нигде не заканчиваются». Участники конкурса, находясь в разных уголках мира, делали фото с российским триколором и выкладывали в соцсети. В тройку победителей вошли ставропольцы, поднявшие флаг на наибольшем расстоянии от Ставрополя. Третье место занял танцевальный коллектив «Джаз бэнд», который развернул триколор в 2316 км от краевого центра, в итальянском городе Римини. На втором месте - Полина Карпова, автор фото в городе Ханты-Мансийск, который находится в 2504 км от Ставрополя. Первое место в конкурсе заняла Елизавета Кравцун, побывавшая во Владивостоке (6787 км от Ставрополя). Все они получили ценные призы от компании «ЮгСтройИнвест».

- Участники нашего замечательного конкурса побывали во многих городах мира. И везде высоко поднимали российский флаг, который является символом нашей страны! Приятно осознавать, что государственный триколор узнаваем во всем мире как символ великой и сильной державы, - говорит заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Юрьевич Иванов. 

В этот день площадь окрасилась в цвета триколора. В белой, синей и красной зонах для ставропольцев организовано множество различных активностей. Малыши играли с аниматорами, прыгали на батутах, угощались сладкой ватой. Дети постарше с удовольствием участвовали в мастер-классе по росписи бейсболок. Все желающие могли поучаствовать в танцевальных и спортивных батлах, сыграть в баскетбол или забить гол в футбольные ворота. На память о Дне российского флага у гостей остались уникальные 3D-селфи и сувенирные монеты.  

Кульминацией праздника стал флешмоб. Его участники собрали из карточек огромный флаг России и, присоединившись к многотысячному хору, все вместе исполнили Гимн РФ. А в небе над площадью самолет пронес гигантское полотнище триколора. Завершился вечер шоу светомузыкального фонтана и ярким фейерверком от «ЮгСтройИнвест». 

Отмечать праздники вместе с горожанами  - добрая традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест», установленная генеральным директором Юрием Ивановичем Ивановым. На Новый год, Масленицу, 9 Мая, День России и другие важные даты, компания организует масштабные мероприятия, в которых участвуют тысячи людей.

Праздники на площади князя Владимира также стали традиционными для компании. Построенная в 2017 году, площадь быстро и активно развивается. Здесь располагается музейный комплекс «Россия - Моя история», светомузыкальный фонтан, парк военной техники «Патриот». Рядом ГК «ЮгСтройИнвест» возводит жилой комплекс «Российский». 

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»