Новости

ГК "ЮгСтройИнвест" отпраздновала День Победы на Владимирской площади в Ставрополе

Тысячи ставропольцев отпраздновали День Победы на Владимирской площади. Масштабное мероприятие организовано администрацией г. Ставрополь, группой компаний "ЮгСтройИнвест" и музейным комплексом "Россия - Моя история".

На сцене с песнями и танцами выступали творческие коллективы. На полотне размером пять на два метра более тысячи людей нарисовали картину Победы, где отразилась неразрывная связь поколений. Ставропольцы активно участвовали в акции "Рекорд Победы" - все вместе сделали 27028 отжиманий за каждый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны.
Вместе с артистами ансамбля "Слобода" вся площадь хором исполнила песни военных лет. Все желающие участвовали во флешмобах и занимательных мастер-классах: собирали и разбирали оружие, раскрашивали макеты военной техники, танцевали. Здесь же развернулась выставка военной техники, работала полевая кухня. А трогательная акция "Голоса ушедших героев" напомнила, какой след оставила война в каждой семье.

Кульминацией праздника стал флешмоб "Мы помним". В знак благодарности героям Великой Отечественной войны из сотни табличек ставропольцы составили гигантскую живую открытку.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»