Новости

ГК “ЮгСтройИнвест” организовала грандиозный праздник в честь Дня города Ставрополя и Ставропольского края

21 сентября ставропольцы отпраздновали День города и края. Тысячи горожан собрались на площади Святого князя Владимира, чтобы отметить День рождения любимого города. Здесь прошел яркий масштабный праздник, организованный администрацией Ставрополя и группой компаний “ЮгСтройИнвест”.

В этот день на площади было шумно и весело. Для гостей подготовили множество различных активностей. Дети прыгали на батутах, угощались сладкой ватой, штурмовали скалодром, с радостью катались на карусели. Все желающие могли проверить силу и ловкость на спортивных зонах или посоревноваться в виртуальной реальности.

С Днем города Ставрополя и Ставропольского края горожан поздравил генеральный директор ГК "ЮгСтройИнвест" Юрий Иванович Иванов.

- Нам повезло родиться на прекрасной ставропольской земле. Мы живем и трудимся в самом красивом, самом уютном городе. Ведь когда въезжаешь в Ставрополь, сразу видишь, какой он светлый, зеленый, ухоженный. Для всех нас – это родной дом со своей неповторимой душой. В этот праздничный день желаю ставропольцам счастья, благополучия, процветания, чтобы наша родная земля с каждым годом становилась еще краше, - обратился Юрий Иванов к жителям и гостям Ставрополя.

В рамках праздника на Владимирской площади прошла военно-патриотическая акция "Военная служба по контракту - твой выбор!". Во время церемонии открытия замначальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил России, генерал-майор Виктор Мисковец вручил губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову копию Знамени Победы и копию Боевого знамени 476-го стрелкового полка, который в годы Великой Отечественной войны освобождал край от фашистов.

Самым ярким моментом праздника стало авиашоу. Впервые в небе Ставрополя прошло выступление "Стрижей". Легендарные истребители МиГ-29 продемонстрировали фигуры высшего пилотажа. Мастерство воздушных асов не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых!

День города и края на Владимирской площади завершился посвящением в студенты и зажигательной дискотекой.

Для группы компаний “ЮгСтройИнвест” стало доброй традицией проводить масштабные праздничные мероприятия на площади Святого князя Владимира. Построенная в 2017 году, площадь сразу стала городской достопримечательностью, одним из любимых мест отдыха горожан. Сегодня здесь располагаются точки притяжения тысяч жителей и гостей Ставрополя: музейный комплекс «Россия - Моя история», светомузыкальный фонтан и парк военной техники «Патриот».

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»