Новости

Дом, созданный для семейной жизни с детьми - старт продаж литера 11/2 ЖК “Российский”

Характеристики дома

Тип дома – монолитно-каркасный

Жилье класса Комфорт+

Этажность –  20 этажей

Количество квартир - 519

Высота потолков – 2,74 м

Окончание строительства – IV квартал 2022 г.

Только сейчас - большой выбор видовых квартир, улучшенных планировок и парковочных мест на выгодных условиях

Литер 11/2 понравится всем, кто любит природу. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом - Русский лес и Ботанический сад. В шаговой доступности находится детский сад-ясли “Лукоморье” на 300 мест, на территории жилого комплекса расположен еще один детский сад с ясельным группами “Аришка” на 160 мест. Планом развития территории запланировано строительство еще одного детского сада и школы на 1550 мест. Эти объекты также будут располагаться в шаговой доступности от литера 11/2.

Квартиры в литере 11/2 ЖК “Российский” отличаются улучшенными планировками и видовыми характеристиками. В литере 11/2 представлены планировки, отвечающие современным трендам, которые включают просторные кухни-гостиные и вместительные гардеробные, а также евро-планировки.

Новоселы получают квартиры подготовленные к ремонту

В литере 11/2 квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Застройщик выполнил все сложные работы, в результате новоселы получают жилье полностью готовое к финальному, косметическому ремонту. В каждой квартире выполнена стяжка пола, на стенах гипсовая штукатурка, проведена электроразводка, в комнатах и на кухне есть розетки и выключатели. Также в квартире установлены радиаторы отопления с терморегулятором и система теплых полов.

 

Дизайнерская отделка мест общего пользования

Новоселов с первых шагов окружает атмосфера красоты и уюта. В лифтовых холлах литера 11/2 стены отделаны декоративной штукатуркой, установлены зеркала в пол. На полу - керамогранитная плитка, потолки - грильято.

Удобно для автолюителей

В литере 11/2 есть подземный паркинг, рассчитанный на 97 мест. Здесь автомобили жильцов будут в полной безопасности 24/7. Доступ к паркингу есть только у владельцев авто, ведется видеонаблюдение, а каждое место оборудовано системами  дымоудаления и пожаротушения. Подземный паркинг защитит автомобиль от вандалов и погодных условий, и подарит владельцам максимальный комфорт.

 

Благоустроенный двор

Литер 11/2 сдается с благоустроенной благоустроенной придомовой территорией. Игровые зоны разработаны с учетом рекомендаций психолога. Во дворе созданы тематические зоны, где будет интересно и малышам, и школьникам.

 

Знаковые точки города рядом с домом

ЖК “Российский” расположен в уникальном месте, так что в шаговой доступности у жителей располагаются главные городские достопримечательности: площадь Святого князя Владимира, светомузыкальный фонтан, интерактивный музейный комплекс “Россия - Моя история” и парк военной техники “Патриот”.

 

В шаговой доступности у жильцов литера 11/2 находится самый технологичный спорткомплекс юга России - EVO GYM, где можно заниматься практически любым видом спорта на мировом уровне.

Транспортная доступность

Одно из преимуществ жилого комплекса “Российский” - транспортная доступность. Рядом проходит современный шестиполосный проспект, который связывает крупные транспортные артерии города: улицу 45-я Параллель и Западный обход.

 

Как купить

Мы стараемся, чтобы приобретение недвижимости было максимально удобным для каждого клиента. Литер 11/2 ЖК “Российский” строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры от “ЮгСтройИнвест” с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала.

- Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства.

- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны.

- Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса.

Ждем вас в отделе продаж ГК “ЮгСтройИнвест” по адресу: г. Ставрополь, ул. Пирогова, 37

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: 8(8652) 553-800 или по короткому номеру *1800.

Наши проекты ГК «ЮгСтройИнвест»